Нужно ли изменять временную прописку, если поменялся паспорт в связи с 20-летием в 2014 году, а прописка оформлена на старый паспорт с 2013 по 2018 год?

Если я поменяла паспорт в 2014 г. связи с 20 летием) а временная прописка у меня с 2013 по 2018, оформленная на старый паспорт) нужно ли её менять?

Лучший ответ

Нет, менять нет необходимости, так как в Вашем новом паспорте указаны сведения о ранее выданных паспортах.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет не нужно

Благодарю Вас за полезную консультацию!