Военнослужащий не может получить компенсацию за авиаперелет в Египет - причина отказа начфина и какие права у военных при подобных случаях

Я военнослужащий. Недавно со своей семьей отдыхал в Египте. С Москвы до Хургады и обратно турагенство выдало нам электронные авиабилеты. У меня на службе возникли трудности по возмещению стоимости перелета по этим билетам по причине того, что отсутствуют посадочные талоны. Хотя справки о стоимости перелета Москва-Хургада-Москва и о том, что мы действительно летели на этом рейсе, выданные мне турагенством, я предоставил в воинскую часть. Начфин отказывается выплачивать компенсацию, мотивируя это тем, что я должен был предоставить обычные авиабилеты или посадочные талоны.

Прошу Вас проконсультировать меня по двум вопросам:

1) Правомерны ли требования начфина?

2) В полном или в частичном объеме (то есть за весь маршрут полета или только по территории России) должны возмещаться затраты по данному перелету? На основании каких документов и законодательных актов?

Спасибо.

Лучший ответ

возьмите сведения у турфирмы, если начфин откажет - подавайте в гранизонный суд.