Путешествие в Египет - проблемы с утерянными посадочными талонами и справкой от турагентства
Я ездил в отпуск в Египет. Живу в районе крайнего севера. Купил путевку у турагенства в Египет. У меня есть оплачиваемая дорога самолетом из Мурманска в Сочи. Были утеряны посадочные талоны. Турагенство дало справку о моем действительном перелете и отдыхе в Египте. На работе бухгалтер с юристом объяснили, что справка эта не действительна, и она не подтверждает что у меня был перелет. Хотя отметки о прилете в Египет и отлете стоят в паспорте. Путевку я предоставил на работу. Они мотивируют, что им нужны посадочные талоны, для отчета перед налоговой инспекцией?. Как быть в этой ситуации?. Спасибо за ранее!
Возьмите справку об авиаперелете у перевозчика непосредственно, подтверждающую, что пассажир такой-то действительно летел таким-то рейсом.