Мелеуз, 03.06.2015, 07:10

Возможность получения дополнительной пенсии по 3 группе по несчастному случаю у мужчины 62 лет, получающего пенсию по старости после травмы на работе

Вопрос №7013450 из г. Мелеуз
опубликован 03.06.2015, 07:10
Мужу 62 года, получает пенсию по старости, 5 лет тому назад получил травму на работе (несчастный случай). Может ли он получать дополнительно пенсию по 3 группе по несчастному случаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же спросила может ли он получать дополнительно пенсию по 3 группе по несчастному случаю. Вы на этот вопрос не ответили. Кроме этого хочу уточнить какие выплаты можно получить из ФСС.

03.06.2015, 07:25

Вторую пенсию не получить, Если инвалидность связан именно с травмой тогда только получить выплаты с ФСС, если нет- тогда нет.

03.06.2015, 08:02

Если инвалидность связана с травмой может получить выплаты в ФСС.

03.06.2015, 07:19

Я же спросила может ли он получать дополнительно пенсию по 3 группе по несчастному случаю. Вы на этот вопрос не ответили. Кроме этого хочу уточнить какие выплаты можно получить из ФСС.

03.06.2015, 07:25

Вторую пенсию не получить, Если инвалидность связан именно с травмой тогда только получить выплаты с ФСС, если нет- тогда нет.

03.06.2015, 08:02

На вторую часть вопроса не ответили: какие выплаты можно получить из ФСС?

04.06.2015, 09:28