Требование истца о возмещении расходов по договору на оказание юридических услуг на предварительном заседании суда
Если истец к судебному иску по юридическому делу приложил договор на оказание юридических услуг и кассовый чек на получение денег от юридического лица и требует возместить ему эти расходы. На предварительном заседании судья просит предоставить лицензию на на оказание юридических услуг от исполнителя ООО. Далее ответчик составил ОТЗЫВ просит суд отказать во взыскании судебных расходов и неустойки. Цена услуг 18570,00, неустойка 2007,50
Юридические услуги не лицензируются, если даже суд этого не знает, то все очень печально и что за деньги он получил от юридического лица.
Добрый день
Юридические услуги лицензированию не подлежат. Судья мог запрашивать ордер. если в деле участвовал адвокат.