Исполнительные листы на учредителей трех ООО - наложение ареста и его последствия для взыскателя
Получаем исполнительные листы на трех физ. лиц которые являются учредителями в разных ООО, при этом в каждом из них разные доли, как наложить арест и что это даст взыскателю?
Лучший ответ
доли уставного капитала у учредителей разные и прописаны в Уставе и выписке из ЕГРЮЛ в налоговой....доли хранятся в банках на счету у каждого учредитедя..делайте запрос в банки и накладывайте аресты на доли