Необоснованные штрафы за использование телефона на работе - законность и ответственность
На работе старший администратор прилумала штрафы 50 руб. за телефон, т.е. каждый раз, когда берешь свой телефон в руки, то тебе автоматически отнимается 50 р. от зп. Распоряжения при этом не ыбло написано и подписано вышестоящим руководителем (директором, замом). А совсем недавно нашла регламент, в котором стояла моя фамилия ее рукой. Разве это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это незаконно. Можно подать жалобу в Трудовую инспекцию.