Оформление расписки о компенсации в случае расхождения цвета фартука в заказанной кухне
Лариса, в законе не предусмотрены какие либо обязательные типовые формы необходимые для оформления в подобных ситуациях, вам достаточно будет если это будет написано от руки и заказчиком и представителем вашей стороны, в которой вы или заказчик изложили бы все свои договоренности. В качестве рекомендации, на будущее советую вам разработать типовой, стандартный договор в котором было бы предусмотрены права и обязанности сторон. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
сделайте в виде дополнительного соглашения к договору и акту приема-передачи укажите в тексте что клиентка согласна на конкретный фартук и что получила компенсацию и претензий не имеет