Обращение в Банк Траст о просрочке кредита и получение отказа
КАТЕРИНА, отсрочка или рассрочка - это право, а не обязанность Банка.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?
Начинайте платить с августа. Либо не платите и ждите когда банк подаст в суд.