Как защитить свою квартиру при замужестве - документы и стратегии
Хочу купить квартиру. Нахожусь замужем. Какой документ или свидетельство, должен подписать мой муж у юриста, что не имеет права на мою квартиру. Или лучше оформить квартиру на маму а потом оформить на меня дарение?
Лучший ответ
Брачный договор, соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Обращайтесь, поможем
сначала оформить на маму