Пользователь 9111.ru

Имеется гараж, купленный во время брака, который оформлен на неё.

С бывшей женой в разводе 5 лет. Имущество не делили по причине её отсутствия в России. Имеется гараж, купленный во время брака, который оформлен на неё. За все время время владения гаражем оплачивал и пользовался только я. Квитанции об оплате имеются. На какую часть гаража имеет каждый из нас?
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Пока об этом говорить рано. Срок исковой давности по данной категории дел 3 года. С иском о разделе лучше подать и заявление о восстановлении пропущенного срока. Не факт, что его восстановят.

С уважением, Андрей.

Спасибо за ответ!