Возможность возврата подоходного налога и право на имущественный вычет при покупке квартиры без ипотеки и с продажей имущества
В 2012 году я купила квартиру. Покупка была без ипотеки, но с продажей квартиры, которая в собственности была более трех лет. Могу ли я сдать декларацию на покупку квартиры и возвратить подоходный налог за 2012 год и имею ли я право на имущественный вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если квартира куплена не у родственников, Вы имеете право на налоговый вычет.
Спасибо за ответ!