Если участвовали 2,одного осудили по статья 111 часть 1, второго не установили но есть фото робот, что ему грозит.
Согласно УПК РФ:
Статья 208. Основания, порядок и сроки приостановления предварительного следствия
1. Предварительное следствие приостанавливается при наличии одного из следующих оснований:
1) лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, не установлено;
3. Если по уголовному делу привлечено два или более обвиняемых, а основания для приостановления относятся не ко всем обвиняемым, то следователь вправе выделить в отдельное производство и приостановить уголовное дело в отношении отдельных обвиняемых.
Вопрос об уголовной ответственности второго соучастника будет решаться после его установления и задержания.
Доброе утро !Что грозит второму ,знают его адвокаты. Студентке грозит отчисление с юрфака за несдачу контрольной работы по уголовному праву.