Проведение праздничных торжеств без оформления деятельности - что говорить в налоговой и возможные последствия
Мы с мужем проводили праздничные торжества. Деятельность пока не оформляли. Кто-то капнул и сейчас вызывают в налоговую по поводу дачи показаний по проведению торжеств. Что говорить и как с ними нам себя вести. Какие могут быть последствия? Можно ли заплатить налог не открывая ИП?Спасибо. Ирина. Почта ira.vackulencko@yandex.ru
Источник: http://www.nalkod.ru/statia346-29
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города