Возможность вести организацию торжеств и развлекательных мероприятий без регистрации ИП
Написано, что в список видов деятельности, для открытия которых не нужно проходить процедуру регистрации, входят такие направления: предоставление недвижимого имущества для аренды. Организация развлекательных мероприятий. В данную категорию входят такие направления, как организация и проведение свадеб, юбилеев, дней.
Это законно? И можно ли без ип вести организацию торжеств и т.д.?
Источник: http://urlaw03.ru/registraciya/article/vidy-deyatelnosti-bez-registracii-ip
Лучший ответ
Доброго времени суток! Сдача в аренду имущества физическим лицом возможна с уплатой налога на доходы физических лиц в размере 13%
Добрый вам день
Уважаемая Нина, в данном случае вы можете оформить договор на предоставление услуг (подряд). Будете платить налоги как физическое лицо.