Как начать приватизацию квартиры в пользу несовершеннолетней дочери и сколько это стоит - шаги и документы.
Можно ли начать оформление приватизации квартиры в пользу несовершеннолетней дочери 18 лет исполнится 09.09.2009 г. Какие для этого нужны документы. Сколько будут стоить услуги специалиста.
Не можно, а нужно. Несовершеннолетние дети должны быть включены в приватизацию в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ. Если все остальные откажутся от приватизации, то собственником будет ребенок в единственном лице. Родители иметь прав на его имущество не будут.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Вы можете оформить приватизацию квартиры на несовершеннолетную дочь, для этого все совершеннолетние зарегистрированные в квартире члены семьи должны напистьотказы от участия в приватизации. Перечень документов узнайте в отделе приватизации вашего города.