Должна ли была мать ребенка обеспечить мне возможность видеть сына в свое длительное отсутствие?
Бавшая жена догое время препятствовала моему общению с сыном, после чего я был вынужден подать иск в суд, на котором было достигнуто мировое соглашение об определении порядка общения с ребенком - два дня в неделю. Б. жена выехала на месяц за границу в командировку, ребенка бросила родителям. Родители препятствуют моим встречам с сыном. Правы ли они? Должна ли была мать ребенка обеспечить мне возможность видеть сына в свое длительное отсутствие?
Вы вправе забрать ребенка у третьих лиц, в том числе и у бабушки и дедушки. Но вам решать, стоит ли это делать, так как вы скандалом можете нанести вред ребенку.