Как доказать дееспособность пожилого человека перед нотариусом, если возникнут сомнения
Добрый день !Завещательные распоряжения вступают в силу после смерти наследодателя. Осуществляйте уход за своей мамой на свои деньги .Когда Ваша мама вас троих воспитывала ,кормила ,одевала ,обувала ,учила ,давала крышу над головой ,она все это делала на свои заработанные ей денежные средства. Если же мама все же желает выдать вам всем доверенность на распоряжение вкладами в банке при жизни ,то обратитесь к другому нотариусу ,мама не лишена судом дееспособности ,отказать в удостоверении доверенности нотариус не имеет права.