Возможность подачи ходатайства о применении исковой давности в случае задолженности по квартплате и проблемы с условиями проживания
Галина добрый день
Ходатайство о применении срока исковой давности можно найти в интернете, образцы корректны. Срок исковой давности три года.
По вопросу оплаты коммунальных платежей, если судом не был определен порядок оплаты, то оплачивать будет солидарно. Однако могут быть учтены корректировки. Для однозначного ответа необходимо знакомиться с материалами дела, исками.
если не хотите платить "за соседа", подавайте иски об определении долей по оплате жилищно-коммунальных услуг, обязании выдавать отдельные платежные документы. Можем помочь в составлении, находимся у метро Щелковская
В Москве много юристов обратитесь к ним Ваш запутанный вопрос лучше обсуждать не рамках он-лайн консультации,а очно при личной встрече Пользы будет гораздо больше
Здравствуйте. Для оценки судебных перспектив необходимо изучать материалы дела
Много объяснений, поэтому ответ только в личке или при очной встрече