Как решить проблему кредита без поручителей на 7 лет - возможность лишения свободы и способы погашения долга
Мой Отец взял кредит, без поручителей на 7 лет. Это очень ужасно, помогите. Так вот к сути проблемы, а проблема в том, что мы не можем погасить кредит. Долг растет и что с этим долгом делать? Могут ли лишить свободы моего отца? Забрать автомобиль, купленный не в кредит? И самый главный вопрос, как избавиться от долга?
Лучший ответ