Проблемы с квартирой - Как погасить долг и выселить неплательщика
У меня проблема с квартирой! Был дол 200000 на протижение пол года я госила его как могла и на сегоднешний день долг составляет 150000 рублей мне позвонил человек из национальной службы взыскания долгов и сказал что мне надо до 15 марта погасить весь долг иначе меня моего ребенка и брата выселят! Обьяснив всю сетуацию человеку о возникщей проблеме с братом который не платит долг человек из службы мне ответил что я смогу через пристов после погашения долга выселить брата! Так вот мой вопрос правда ли то что я смогу веселить брата из кваритиры после погашения долга!? зарание благодарю.
Лучший ответ
добрый вечер! ваш брат прописан в квартире? он является сособственником?
да мы прописаны все в троем я мой брат и моя дочь 4 лет!дело в том что брат не платит за квартиру уже 4 года и он алкаголик и не где работает
Не понятно кто из вас должен денег и за что, но то что вы разговаривали с коллекторами, которые вымогают у вас деньги - это факт.
Я бы не торопился так быстро расставаться с деньгами.