Почему на сайте приставов нет информации о должнике-бывшем муже и что делать в такой ситуации?
Вопрос такой, сейчас я требую у приставов заниматься алиментами, искать должника, звоню каждый день, они начали работать и я получила алименты частями от бывшего мужа, раньше на сайте приставов я находила исполнительное производство на бывшего мужа, сейчас я вовожу данные и теперь пусто, ни чего на него нет. подскажите почему?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Возможно, информация на сайте плохо обновляется либо исполнительное производство в отношении Вашего бывшего супруга прекращено.Обратитесь в службу судебных приставов и уточните данную информацию.
Возможно, испол/производство окончено направлением исп/листа по месту работы должника.
Юридические услуги в Краснодар