Кинешма, 31.05.2017, 10:59

Как узнать судьбу исполнительного производства по алиментам и обеспечить официальное получение алиментов с работы бывшего мужа?

Вопрос №12614066 из г. Кинешма
опубликован 31.05.2017, 10:59
Здрвствуйте, исполнительное производства по алиментам возбуждено в 2009 году, все это время до сегодняшнего дня алименты получаю от мужа в руки, знаю его место работы. Но почему то деньги с работы неприходят а он дает их лично. У приставов не была лет 5,так как претензий нет. алименты получаю. Исполнительное производство не закрывала. Некаких заявлений о прекращении не получала, от приставов тоже ни одного письма за все это время не было. Сейчас мне надо чтоб алименты приходили официально с работы мужа. Как узнать где исполнительное производство, мозможно ли такое что его закрыли или сдали в архив, возможно ли что бывший муж сам забрал лист? На сайте у приставов данных нет никаких. Что делать? Как узнать судьбу ИЛ? И что делать если приставы скажут что никаких данных у них нет по этому исполнительному листу? Но как такое возможно если я лист подавала и получила постановление о возбуждении исполнительного производства в 2009 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением служба судебных приставов чтобы служба судебных приставов дала пояснения по поводу исполнительного производства. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Возможно ли будет восстановить это исполнительное производство?

31.05.2017, 11:05

Добрый день. Вы моете написать заявление на восстановление исполнительного производства. Если листы утрачены необходимо в суде будет их восстановить. Хорошего приятного дня.

31.05.2017, 11:09