Как узнать судьбу исполнительного производства по алиментам и обеспечить официальное получение алиментов с работы бывшего мужа?
Здрвствуйте, исполнительное производства по алиментам возбуждено в 2009 году, все это время до сегодняшнего дня алименты получаю от мужа в руки, знаю его место работы. Но почему то деньги с работы неприходят а он дает их лично. У приставов не была лет 5,так как претензий нет. алименты получаю. Исполнительное производство не закрывала. Некаких заявлений о прекращении не получала, от приставов тоже ни одного письма за все это время не было. Сейчас мне надо чтоб алименты приходили официально с работы мужа. Как узнать где исполнительное производство, мозможно ли такое что его закрыли или сдали в архив, возможно ли что бывший муж сам забрал лист? На сайте у приставов данных нет никаких. Что делать? Как узнать судьбу ИЛ? И что делать если приставы скажут что никаких данных у них нет по этому исполнительному листу? Но как такое возможно если я лист подавала и получила постановление о возбуждении исполнительного производства в 2009 г.
Добрый день. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением служба судебных приставов чтобы служба судебных приставов дала пояснения по поводу исполнительного производства. Хорошего приятного дня.
Возможно ли будет восстановить это исполнительное производство?
Добрый день. Вы моете написать заявление на восстановление исполнительного производства. Если листы утрачены необходимо в суде будет их восстановить. Хорошего приятного дня.