Возможность судебного разбирательства с УК в г. Норильске по вопросу о погашении задолженности на покупку квартиры в Красногорске Московской области
Мы с женой купили квартиру по договору паенакопления в Красногорске Московской области. Сами живем в Норильске. Выплачивали 4 года. После подписания Акта приема-передачи квартиры и получения Разрешения на допуск в квартиру консьержка от имени Упр. комп. Нам вручила требование о погашении задолженности на большую сумму. Можем ли мы судиться с УК в г. Норильске? Так как если судиться в Красногорске нужен представитель, а стоимость услуги представителя немалая.
Лучший ответ
Нет, в суд нужно обращаться по месту нахождения ответчика, т.е. в г. Красногорске. Не надо тратиться на представителя, можно сделать проще. Мы вам составляем исковое заявление, поможем с подачей его в нужный суд, консультируем по ходу ведения дела, это будет гораздо дешевле. Давно помогаем людям по всей стране, иначе зачем эти все электронные средства и возможности. Особенно часто москвичи обращаются, где услуги юристов действительно чрезмерно завышены. Пишите - oldlawyer@mail.ru , рады будем помочь.