Что делать, если невозможно погасить микрокредиты и растут проценты?
Взял микро кредит в четырех компаниях чтоб погасить обычный кредит в Банке ВТБ ну вернуть вовремя не смог теперь набежали большие проценты что можно делать в таком случае.
Лучший ответ
Ждите суда, то есть когда банк обратится в суд, где сможете заявить о применении ст.333 ГК РФ. Ответ выше возмутительно неверный
Нужно подать в суд на снижение пени и штрафов ст.333 ГК