Как решить ситуацию, когда мама не может погасить кредит из-за процентов?
Так не бывает. Обычно сумма полного долга приходит даже смс сообщением, она же числится в онлайн банке. Но, допустим. Напишите заявление, Вам обязаны предоставить расчет задолженности.
Сами посчитать можете сколько должны. договариваться с банком нужно, платить. А то проценты так дальше и будут расти. Будет только хуже
Искать деньги и гасить долг.
Здравствуйте!
Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации о полной сумме задолженности по кредитному договору.
Пожалуйтесь в Роспотребнадзор на действия банка. Параллельно платите.
Письменно обратиться