Возможность расторжения договора о купли-продажи мотоблока - действовать или нет?

Моя бабушка продала мотоблок. Договор купли-продажи был заключен с рассрочкой платежа. Через год, сосед, которому бабушка продала мотоблок, решил продать дачу и в связи с тем, что мотоблоком практически не пользовался, предложил вернуть его бабушке обратно. Бабушка проконсультировалась с юристами и они сказали, что можно оформить передачу расторжением договора о купли-продажи. Правильно ли это решение? Что делать в этом случае?

Лучший ответ

Да, так возможно