Спустя 3 недели бабушка передумала продавать участок, следовательно отдать обратно задаток, так как она отказывается продавать.
Если ваша бабушка не получила денег и нет каких-либо документов подтверждающих, что стороны по договору произвели полный расчет, то ФРС (федеральная регистрационная служба) не должна была принять документы на регистрация перехода права собственности. Сейчас вам нужно пойти к нотариусу у которого вы оформляли доверенность и аннулировать её. Затем обратиться в ФРС с целью получения выписки из гос. реестра - в данной выписке вы увидите кто является собственником этого участка на дату обращения. И обязательно предоставьте в ФРС сведения о том, что доверенность аннулирована. В любом случае регистрация перехода права собственности оформляется в ФРС в течение 30 дней. Я думаю вы успеете все вернуть. Если, конечно, она не оформила уже свидетельство о праве собственности на себя. Тогда только через суд.