Алименты при разводе - что будет, если брачный договор не предусматривает их выплату при уходе ребенка к матери?
Разводимся с мужем. У нас с ним составлен брачный договор, в котором алименты не обозначены никак (иак получилось, просто не упоминаются). Будет ли он обязан их мне платить, если наш единственный сын останется у меня?
Ничего страшного если сын будет жить с вами то вы можете с мужем составить у нотариуса соглашение об оплате алиментов Если муж откажется подписать такое соглашение тогда иск мировому судье
конечно будет обязан, только решением суда. Либо вы можете дополнительно заключить алиментное соглашение. Необязательно все включить в брачный договор! На одного сына суд установить 25% от зп и иного дохода...