Передача доли в приватизированной квартире - к кому перейдет доля бабушки с учетом наличия 4 внуков, включая автора?
Квартира приватизирована на бабушку, меня и дочь. У бабушки дети умерли. Кому перейдет ее доля в квартире, если у нее 4 внука включая меня.
Лучший ответ
Добрый день!
Все внуки будут являться наследниками первой очереди по праву представления. Доля бабушки будет разделена между ними, если все они примут наследство.
Здравствуйте, все внуки будут является наследниками этой доли.