Как осуществить перерегистрацию земельного участка в Росреестре при покупке - в присутствии продавца или с помощью договора купли-продажи?
При покупке земельного участка перерегистрация в Росреестре на покупателя проводится в присутствии продавца или достаточно договора купли-продажи.
Лучший ответ
Продавец должен присутствовать, чтобы подписать этот договор при специалисте Росреестра.
Благодарю Вас за полезную консультацию!