Вопрос по микрозайму - обвиняют в обмане по работе
У меня такой вопрос. Я работал в организации официально. И паралельно в другой по договору. С официальной нас сократили в феврале. И до июня выплачивали деньги. Так сложилось что в марте взял микрозаем. По некоторым причинам не смог отдать. Когда брал заем дал данные первой организации. По займам говорят вы нас обманули с работой. Хотя нас сократили в феврале. Но мы же там как то числимся. Я прихожу с трудовой и паспортом каждый месяц пишу заявление на выплату. Правы ли они что я их обманул.
Конечно правы. Вас же уже сократили в марте, - трудовые отношения закончились.