Как решить проблему с бывшим супругом, который не работает и нарушает правила проживания?
У меня сложилась такая ситуация мы с мужем развелись дом приобретен до брака в доме не прописан. Прописан у своей мамы выселяться не собирается. Не работает пьет. Приходит поспать потом встает опять уходит не пускать может разбить окна. Залезть через забор. Покоя нет. кто должен его содержать и как от него избавиться.
Лучший ответ
По закону - обращение в суд с иском о выселении, далее работа судебных приставов и полиции.
спасибо большое буду пытаться