После отзыва лицензии у страховой компании, оформившей КАСКО, что ожидать от страховой виновника ОСАГО?
Ситуация следующая: после ДТП по каско ремонт а/м сделать оказаось невозможно, так как у страховой отозвана лицензия, я в полной уверенности что ОСАГО у меня оформлено той же компании, подала документы на возмещение в страховую виновника по ОСАГО, у меня эксперт забрал все документы. Но в процессе заполнения заявлений я обнаружила что ОСАГО у меня оформлено на другую (действующую) страховую компанию... Вопрос, что мне ожидать от страховой виновника? Они обязательно откажут в выплате? И нужно обращаться в свою компанию, либо могут все же принять документы на рассмотрение?
Вам необходимо обращаться в свою страховую с заявлением о прямом возмещении убытков. От страховой виновника вы получите отказ.
Здравствуйте! Необходимо обращаться в свою страховую компанию.