Соседи обвиняют нас в затоплении, но нет признаков повреждений в нашей квартире - что произойдет с иском?

Соседи нижнего этажа объявили, что мы их затопили, но в своей квартире мы никаких повреждений не нашли, полы сухие. Пришедший сантехник увидел конденсат на трубе в ванной и предположил, что она протекает, но тогда и в нашей ванной была бы вода? Соседка подала в суд на ущерб, сказала, что у них был оценщик, но без нашего присутствия. Что будет с иском?
Лучший ответ

можете не соглашаться с иском

можно просить суд назначить экспертизу, чтобы определила причину затопления

Для уменьшения своих расходов наймите юриста, для представления Ваших интересов в суде т.к. ущерб от залитий порой превышает 200 т.р.