Использование средств Сертификата МСК для расширения жилплощади - включение детей от первого брака мужа в обязательство
От первого брака у меня двое детей, получен Сертификат на МСК. Сейчас я второй раз замужем, у мужа тоже есть двое детей от первого брака. Хотим использовать средства моего Сертификата МСК для расширения жилплощади (у меня в собственности дом, подаренный родителями). Вопрос: должна ли я включать в обязательство детей мужа от первого брака?
Лучший ответ
Нет. они не имеют к вам отношения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!