Омск, 03.06.2015, 18:17

Отсутствие установленного счетчика газа и прописанных лиц в квартире - проблемы с отоплением и оплатой, требуются разъяснения и справка

Вопрос №7020038 из г. Омск
опубликован 03.06.2015, 18:17
Счетчик газа в квартире не установлен прописанных в квартире нет газ на отопление не используется в квитанциях на оплату всегда приходило о руб для получения справки о долгах при продажи квартиры требуют оплатить за одного человека за 6 лет правомерно ли сумма большая справка нужна покупателю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование не правомерно, через суд смогут взыскать только за три года и то если докажут что вы расходовали газ.

03.06.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Является ли опрос соседей доказательной базой, что газ расходовался?

03.06.2015, 20:19

Что могут пояснить соседи, они стояли рядом, производили замеры по расходу газа, это отметать нужно сразу.

08.06.2015, 10:14