Конфликт в общедолевой собственности на дом - возможность приватизации участка после выделения своей части
Дом в общедолевой собственности (три доли) (общая крыша, но отдельные входы) (Новая Москва, земли под ИЖС). Земля не приватизирована, по фактическому пользованию - 21 сотка. Между собственниками конфликт, не можем договориться о пользовании землей. Вопрос: Могу ли я после выделения по суду в натуре своей части дома (т.к. не все собственники ходят выделиться в часть) приватизировать весь участок или его часть (какую?) только на себя (по фактическому пользованию).
Можете потом оформить в собственность часть земельного участка.