Барнаул, 03.06.2015, 20:23

Если составлен протокол, то обжалование его в установленные сроки будет платной процедурой? Т.е. я должен буду оплатить это все?

Вопрос №7021090 из г. Барнаул
опубликован 03.06.2015, 20:23
Если составлен протокол, то обжалование его в установленные сроки будет платной процедурой? Т.е. я должен буду оплатить это все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлина при обжаловании не платится. Только услуги юриста, чтобы вам грамотно жалобу подготовили.

03.06.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что всё? Вопрос корректно поставьте.

04.06.2015, 04:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

В соответствии со ст. 30.2. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

В случае, если Вами будет заключен договор на оказание юридических услуг ( подготовка жалобы, представление Ваших интересов в соответствующих органах и судебных инстанциях), то конечно такие услуги оказываются на платной основе.

04.06.2015, 07:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Уважаемый Терновых И.А. я сомневаюсь что вы компетентны в таких вопросах, которые затрагивают ПДД, КоАП, ЗоП и 185 приказ. На два вопроса вы так и не дали не единого грамотного ответа или просто не можете суть понять, или не можете осмыслить что представляет данный вопрос, отговорки ради галочки мне не интересны! Бал бы благодарен вам если бы вы воздержались от комментарий к моим вопросам! Спасибо! Надеюсь вопрос поставлен конкретно!

04.06.2015, 07:17

Сомневаться в компетентности, может только тот кто обладает познаниями в данной сфере права, а исходя из постановки вопроса и стиля изложения, это не про Вас, поэтому воздержитесь от подобных комментариев.

04.06.2015, 07:39

Советую вам прочесть по мимо вашего ответа, еще 2 и там все прекрасно всё поняли! Вы же юрист я так полагаю и должны понимать все вопросы, какая бы не была у них формулировка или вы плохой юрист? В чем я убеждаюсь уже второй раз!

05.06.2015, 05:04

Если бы Вы обладали внимательностью, то наверное заметили, что данная ветка - это вопросник, а не место для ведения дискуссий. Поэтому принимать Ваш уровень не желаю.А по поводу своих догадок и оценок - право Ваше, критику я умею воспринимать адекватно, от себя лишь могу добавить, на будущее, чтобы получить корректный ответ, обоснованный в правовом поле, вопрос должен быть поставлен корректно, т.е чётко с указанием цели и значимых моментов, а не обо всём в общем. Всего Вам доброго!

05.06.2015, 05:24

Во первых, я очень внимателен и заметил что данная ветка вопросник, а не место... как вы уже ранее сказали! Во вторых, ваши буквы, которыми вы отвечаете на мои вопросы, не могут чисто по определению считаться ответами. Юридическая консультация, название данного сайта, это наверное или возможно, что вы являетесь юристом и по моему вы должны разбираться в корректных или не корректных вопросах, но как я уже ранее заметил, вы не компетентны и это моё личное мнение,а общественное мнение является одним из основных критериев оценки вашей деятельности и я являюсь представителем общества, поправте меня если я не прав! По поводу моего уровня - если вы не можете ответить на весьма простой вопрос, то я даже боюсь представить ваш уровень, вам не нужно опускаться, это слишком громко сказано, вам бы подняться! С уважением внимательному, корректному и четкому Терновых И.А.!!!

06.06.2015, 06:40