Как защититься от требования о возврате денег за недосдачу после увольнения без официального трудоустройства?
Работал торговым представителем. Официально устроен не был, но был подписан акт о материальной ответственности. Потом уволился. 9 месяцев спустя звонят и требуют вернуть 40000+ рублей якобы недосдачи. Деньги забирались по приходным кассовым ордерам. Есть подозрения что после передачи квитка и денег в кассу, по кассе они не проводились-(деньги ложились в карман а квиток выкидывался). Приходники постоянно заполнялись с жуткими нарушениями. Как строить защиту?
С уважением Алексей.
Здравствуйте.
Нужно смотреть акт и перечень имущества. На руках?