Продажа автомобиля по доверенности - как избежать проблем с налогами и приставами
Лет 10 назад продал машину по рукописной доверености, новый хозяин исправно платил транспортный налог. Теперь он пропал налог накопился 4 тыс. с учета снять машину не дают пока долг не погашу. Пристовы пришли я им обьяснил ситуацию но они слушать не хотят. Пытаются проникнуть в квартиру чтоб описать имушество. В следушей Раз обещали прийти и вскрыть квартиру чтоб описать имушество, я им сказал что пущу их только по решению суда. Спросил их совета что делать в даной ситуации но ответа не услышал, только одно плати давай и все.
В судебном порядке отменяйте заочное решение, т.к. продали автомобиль, предъявите соответствующие документы о продаже