Начисление полярных надбавок подросткам 14-16 лет, работающим в трудовых бригадах в Мурманской области.

Вопрос №7022290 из г. Кандалакша
опубликован 03.06.2015, 22:23

Начисление полярных надбавок подросткам 14-16 лет, работающим в трудовых бригадах в Мурманской области.

Лучший ответ
Рекомендуется

Районный коэффициент будет получать, а полярки зарабатывать предется

03.06.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Начисление полярных надбавок подросткам 14-16 лет, работающим в трудовых бригадах в Мурманской области, согласно 579-01-ЗМО от 29.12.2004 г в редакции 2013 г.

03.06.2015, 22:53

Там нет указаний на 01.01.2005 года

03.06.2015, 23:02

Извиняюсь.....Будут получать в полном размере

03.06.2015, 23:20

Если трудовые бригады финансируются из средств Областного бюджета, то будут получать в полном объеме. Если из средств Федерального бюджета или других организаций, то регулируются правоотношения другим Законом, - полярки надо будет зарабатывать.

03.06.2015, 23:31