Начисление полярных надбавок подросткам 14-16 лет, работающим в трудовых бригадах в Мурманской области.
Районный коэффициент будет получать, а полярки зарабатывать предется
Начисление полярных надбавок подросткам 14-16 лет, работающим в трудовых бригадах в Мурманской области, согласно 579-01-ЗМО от 29.12.2004 г в редакции 2013 г.
Там нет указаний на 01.01.2005 года
Извиняюсь.....Будут получать в полном размере
Если трудовые бригады финансируются из средств Областного бюджета, то будут получать в полном объеме. Если из средств Федерального бюджета или других организаций, то регулируются правоотношения другим Законом, - полярки надо будет зарабатывать.