Размещение закупок по переданным полномочиям от поселений - возбуждено дело об административном правонарушении
Я размещаю закупки по переданным полномочиям от поселений. Прокуратурой были запрошены документы моя должностная инструкция и соглашения от поселений и возбуждено дело об административном правонарушении что мной не размещены планы графики по муниципальным образованиям в течении 1 месяца после принятия бюджета сама я планы графики не делаю поселения мне их привозит для размещения письмо для глав о том что план график необходимо разместить в течении месяца я главам отправляла в чем моя вина.
нужно смотреть положение если это ваша обязанность то правомерно