Должны ли соседи документально подписывать разрешение на строительство частного дома у соседей прилегающих участков в Украине.
Должны ли соседи документально подписывать разрешение на строительство частного дома у соседей прилегающих участков в украине.
Лучший ответ
Нет, разрешение им ГАСК дает, если это их участок и соседи не совладельцы.