Воскресенск, 03.06.2015, 23:43

Как развестись с мужем и сохранить опеку над ребенком - решение сложной ситуации

Вопрос №7022740 из г. Воскресенск
опубликован 03.06.2015, 23:43
Хочу развестись с мужем. По суду определить место жительства сына со мной. Имею для этого все условия. Муж грозится исчезнуть с ребёнком. Как быть? Жить вместе больше нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разводитесь. Определяйте место жительства ребенка с вами. Исчезнет - подадите заявление в полицию о розыске ребенка. О РОЗЫСКЕ РЕБЕНКА!

03.06.2015, 23:45

Это понятно. Но какова вероятность что его найдут? Могут пройти месяца или годы

04.06.2015, 00:16

Не пройдут. Ни месяцы, ни годы. Пропажа ребенка - это слишком серьезно.

04.06.2015, 00:21

Не исключено, ну а Вы не хотите постараться сделать так, чтобы у отца ребенка не было возможности похитить его?

04.06.2015, 00:21

Не было возможности - это спрятать? А желание уже есть у него. Главное его не остановит не серьезность правонарушения ни то, что он вприципе сделает несчастным его. А не только меня как он думает. Таким образом он хочет заставить жить вместе. Я же предлагаю ему постоянный доступ к ребёнку. Никак не ограничиваю его права

04.06.2015, 00:30

Решение о разводе принимаете только вы.

04.06.2015, 00:33