Тамбов, 03.06.2015, 23:44

Могу ли я отправить заявление по собственному желанию по факсу или отдавать его лично в руки начальнику?

Вопрос №7022767 из г. Тамбов
опубликован 03.06.2015, 23:44
Могу ли я отправить заявление по собственному желанию по факсу или отдавать его лично в руки начальнику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лично (секретарю, в канцелярию, начальнику) в двух экземплярах с проставлением отметки о принятии (№ вход, дата, подпись принявшего лица).

03.06.2015, 23:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ЕСЛИ НАЧАЛЬНИК ИЗБЕГАЕТ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ?

04.06.2015, 00:03

Больше никого нет в вашей компании? Кто входящие документы принимает, ему вручите. В крайнем случае отправьте телеграммой.

04.06.2015, 00:10

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034