Определённый мировой судом виновной, невиновна ищущая справедливость обжаловала решение суда. Как отстоять свою невиновность и избавиться от несправедливых выплат?
В марте 2015 мировой суд признал меня виновной по ч.1 ст.115; была подана апелляционная жалоба в городской суд. Суд присудил 7000 р-морального вреда; 5000 р.-штраф государству; 15000 р-за адвоката стороны обвинения. Я преступления не совершала, свидетелей обвинения нет! Только слова потерпевшей. Прошла процедуру на полиграфе, он показал мою невиновность! Суд не принял это во внимание, не приобщил. Что делать? Не хочу платить за преступления которого не совершала! У меня 2 детей грудных, их итак кормить нечем. Амнистия? Не освободит от уплаты?
Амнистия от уплаты не освобождает. Полиграф признаться самостоятельной экспертизой не признаеться.