Штраф за парковку на газоне в Санкт-Петербурге - правомерность и способы оповещения

Санкт-Петербург. Под дворником листок о приглашении куда-то оплатить штраф за парковку на газоне. Газон - это трава, где стояла моя машине ни травинки ещё далеко, всегда там кто-то стоит и никого не штрафуют. Я не местная, может в этом причина, в общем правы ли они с таким способом оповещения и вообще со штрафом?
Лучший ответ

Скорее всего Вас вызывают на комиссию в административно территориальное управление либо в ГИБДД. Сходите и все узнаете.