Составила с ним договор, где в графе" плата" поставила "безвозмездно".

Живу в США. Решила сдать свою квартиру, находящуюся в России. Выслала знакомой доверенность с текстом:" ...с правом сдавать в наем на сроки и на условиях по своему усмотрению, заключать договоры найма, получать арендную плату, следить за выполнением нанимателями договорных условий, принимать соответствующие меры к выселению недобросовестных нанимателей, уплачивать все налоги и сборы, а также коммунальные и эксплуатационные расходы по означенной квартире, расписываться за меня и выполнять все действия и формальности, связанные с данным поручением.." 3 месяца квартира сдавалась нормально посторонним людям, затем доверенное лицо поселило туда своего сына. Составила с ним договор, где в графе" плата" поставила "безвозмездно". Могу ли я в судебном порядке просить о взыскании материального ущерба (сын доверенного лица уже 2 года в моей квартире живет "безвозмездно")?
Лучший ответ

Вы можете отозвать доверенность и требовать выселения нежелательного жильца. Если нужна помощь, обращайтесь.