Сын снова под подозрением - репутация, депрессия и проблемы с документами. Как родителям помочь?
Мой сын в 2013 году условно осужден за хранение марихуаны (второй раз). Он наркоман с 1996 года наркоман. Состоит на учете в нарко и псих диспансерах. После суда лечащий врач нарколог подобрал комплекс лекарств, которые помогли и помогают держать сына в стабильном состоянии. И вот 04.04.15 г. был рейд обследований помещений (по решению суда) у нескольких подозреваемых в т.ч. и у нас. В результате досмотра была найдена сухая ветка без листьев (14 г.), которая была оставлена после изъятия при обыске в 2013 г. В этот же день был взят анализ у сына, который показал отсутствие применения наркотических веществ.
Результат всего этого: сын впал в депрессию, заведено уголовное дело. Мы боимся, что сын покончит жизнь самоубийством (попытки уже были).
И последнее. В 2008 году при обыске были изъяты документы в т.ч. паспорт, которые были утеряны в недрах Спасского УВД (Рязанская обл.). С этого времени мы не можем востановить документы. Сын проживает с нами без регистрации. Нам обещали помочь сотрудники УВД получить новые документы, но воз и ныне там.
Скажите пожалуйста, что нам родителям делать?
Лучший ответ
Обратитесь за помощью к адвокату.
Мне не понравился Ваш ответ.